Габриэль

Внешность:
Angel Devil/Chainsaw Man
Возраст: выглядит где-то на двадцатку
Рост/вес: 162 см/43 кг
Телосложение: худощавое
Цвет глаз/волос: Коричневые/коричневые
Дополнительно:обладает крайне бледной кожей и в целом не слишком “живым” видом, что, впрочем, ожидаемо. Внешность крайне андрогинная, никаких явных вторичных половых признаков. Хотя о себе говорит вроде бы в женском лице. Эмоций тоже крайне мало, голос всегда спокойный и мягкий, даром что с железамии проблем нет. Вроде бы?.. А, ну и да, как можно забыть о крыльях и нимбе! Всегда ходит исключительно в костюме-тройке с галстуком. А где же коса? А оно вам надо знать? Дома валяется, за ненадобностью.

https://static.zerochan.net/Angel.Devil.full.3087985.png


Основная информация

Смерть С Косой, Мрачный Жнец, Ангел Смерти, Шинигами, Тот Чувак Который Делает Тебя Больше Не Живым, и ещё добрая сотня различных имён от всех народов и религий. Хотя лично она предпочитает представляться как Габриэль. Идея того, что люди умирают не просто потому что их убили, а потому что некая сучность обрывает их связь с миром живых, существует почти столько же, сколько сами люди. Ну ладно-ладно, я преувеличиваю, но вы уловили суть. Нет ничего удивительного, что по улицам Кусункотана бродит сама Смерть, это нормально. Хотя у неё самой мнение касательно этого крайне отличное от этого. Откровенно говоря, она в ярости. Если это можно так назвать. Потому что некоторые люди, видите ли, отказываются умирать. Нет, у неё конечно были трудные случаи, она до сих пор поминает одного Гришку крепким словцом время от времени, но почему-то в последнее время таких “трудных случаев” стало слишком много. Люди должны умирать, когда она использует свою косу, и отправляет их души в посмертие. Но наглецов, которые каким-то образом всё время возвращаются, становится всё больше и больше. И знаете что? С неё… нет, с меня хватит. В том числе и писать о себе в третьем лице. Я столько времени тружусь без выходных и отпусков, обрабатываю миллионы дел в сутки, убеждаясь чтобы ваши трупы не вставали из могил, а улицы ваших городов не заполонили беспокойные души, и что я в итоге получаю? Только страх, ненависть, и постоянные попытки усложнить мою работу. К чёрту. Я ухожу в отпуск. Наслаждайтесь. Уж я-то точно буду. Чем бы заняться?.. как ни крути, а первый отпуск… за сколько там тысяч лет?.. хм...