NC-17, аниме-комедия!
Вверх Вниз

KushunKotan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KushunKotan » Гостевая, лор на дне » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прохладное сентябрьское утро, обычный японский школьник шёл на занятия. Пасторальные виды рисовых полей, где паслись бурёнки, услаждали его взор, отгоняя остатки сна после мирной островной ночи, вместе с приставучим утренним Солнцем, алой громадиной выглядывающим из-за облаков. Из-за угла показался верный друг, иностранец родом из Кобэ. Бредёт и кушает борщ из коробочки-бэнто, опять не дотерпев до обеда. Чуть дальше, на перекрёстке, машет косолапый приятель Мишка на одноколёсном велосипеде, привычно бахвалясь прийти на урок первым. Привычная компания второго класса старшей школы, с которой отпраздновал свой тридцатый день рождения, с довольной улыбкой закрываясь чёрной ладонью от коварных хлопушек. Обычное весеннее утро...
- ... стоп, что?!
Он возопил в безразличные лиловые небеса, обратил к ним лицо, во все глаза уставившись на пролетавших мимо патрульных ведьмочек. Его лучший друг из Кобэ тут же поспешил утешить, положив ладонь на плечо в истинно мужском жесте товарищества - вытирая капли борща.
- Чувак, это нормально.
- Какого хрена? Я живу в чёрном гетто Нью-Йорка!
- Нового Амстердама.
- Чо?!
- Чувак, это всего-то другое полушарие. Это нормально.
Могучей рукой, наш безымянный...
- У меня есть имя!
... герой выбил борщ из ладони товарища. О, этот сладкий суп Богов! Даже Будда оплакивал эту потерю, заливая поля Кусункотана горькими слезами просветлённой соли (покупайте в местных ларьках!).
- Нормально? Нормально?! Да здесь нет ничего нормального!
- Чувак, это нормально.
- Што, и та гигантская утка у берега?!
- Это нормально.
- То дерево, на котором растёт хлеб? В упаковках?!
- О, я как раз не доел!
- Долбанный оркестр за кустом?!
- У них неплохо получается.
- Тебя не удивляет даже то, шо этот медведь говорит авторским текстом?!
А как мне ещё говорить?
- Ты вообще не должен говорить!
- Чувак, это грубо.
Очень грубо.
- Чувак, он же сейчас расплачется, чувак.
Я уже, ты просто не видишь этого под моим костюмом со вкусом несквика, как не видите вы незримой угрозы, нависшей над нами рукой в белой перчатке.
- О, и чего она сделает? Прихлопнет нас? Отругает этого придурка за то, что грызёт твой теперь уже костюм?
- Но вкусно же!
Нет, она продолжит рассказывать бородатые анекдоты языком жестов, а что?
- Щось?!
- Это нормально, чувак, ну. Тебе что, в школе зарплату за посещения зажали?
- Какого хре?!..

Воистину, это нормально. В нашем мире соседи по подъезду могут каждый жить коммунистическом и либертарианском раю, чтобы обняться, пойти в бар и жаловаться там на царя-дурака, не видя никаких противоречий в своей картине мира. Это, несомненно, нормально.
И эта нормальность, несомненно, ненормальна. Люди с кошачьими ушками, дуэли на световых мечах и молодые юноши и девушки, которых сбил грузовик, но они вернулись с гаремом на загривке - всё это не должно быть объективной реальностью, но это есть. Будто всякая мысль, пришедшая в голову лишь одному, становится материальной.
Увы, весь этот бред совершенно нормален для большинства. Немногие действительно осознают, что знали мир совсем другим. Логичным. Адекватным. Нормальным. Может, и ты один из них?
Но сейчас, прости, мне нужно поспешить и разнять драку. Я же не хочу, чтобы друзья содрали с меня такой вкусный костюм?
- Почему ты разговариваешь с монитором, косолапая тварь?!
- Это нормально, чувак!

0

2

Короче и ближе к сути!

Как вы уже могли понять, у нас здесь повседневная жизнь в обычном скучной Земле нашего времени. Кроме того, что мир сошёл с ума, и здесь можно не только быть обычной Омской лёво-гопницей, но даже убивать в эпизодах других игроков, потому что они всё равно не умрут, ибо это нормально - не умирать, когда тебя убили. Или умрут, но вернуться как Кенни. Или ещё что, сами придумаете! Так что берите свои самые глупые концепты, смешные идеи и дурацкие планы для соигроков, и дерзайте!
Главное правило - если что-то можно подумать, то это что-то может быть объективной реальностью, и это - нормально.

Условное место действия на ролевой - Кусункотан на юге Сахалина. Возможно, прибрежный. Возможно, город. Возможно, деревня. Возможно, всё и сразу.
Место условное не из-за того, что гадмин ленится выдумать полноценную локацию, а потому что никакая сила в мире не удержит вас от того, чтобы очутиться в Канзасе, выйдя из туалета в квартире. Помните главное правило.

При желании, персонажи игроков могут осознать, что мир-то был другой, мир-то был нормальный, и охреневать от сырной луны, которую грызёт космическая мега-мышь. А могут не осознавать. Это исключительно ваше решение!
Если ваш персонаж осознаёт глупость происходящего в мире, вы можете запросить квестов! А так же собираться в местной японской старшей школе в клубе тех, кто осознал. Да, клуб в японской старшей школе. Мы же аниме!

0

3

Местная фишечка!

Часть успеха хорошей комедии абсурда - обмануть ожидания зрителя самым развлекательным образом, а не просто пойдя против ожидаемого самым банальным образом! Но у нас здесь ролевая, а на ролевых, как известно, иногда не можешь придумать что играть и на адекватных ролевых. Или как продолжить эпизод, когда вроде и не хочется обижать соигрока, а вроде и пошла скука смертная. У нас есть решение? У нас нет решения!
Но у нас есть фишечка - составленный коллективным сознанием гадмина, его всевозможных знакомых, игроков и прочих случайных прохожих Список! Да не простой, а пронумерованный. Зачем? Чтобы всякий желающий кидал кубик, получал номер и пихал в эпизод указанное под полученной цифрой ивент-событие во славу рандома! Да, это даже не обязательно.
Сами ивенты предполагаются разнообразными: от банальной отсылки на поп-культуру, где условный ОЯШ со своей ЦУНДЭРЭ сталкиваются с британским парнем, которого вертит на месте, как пластинку, до ваших личных, уникальных шуток, которые вы нигде не шутили. Или вторжения Годзиллы. Или нападения сосисочного рейха. Или неожиданного желания подарить соигроку цветы. Или даже немца на скутере, кричащего "сколько стоит рыба?!" на фоне. Чего придумается, то и будет.
А если результат рандома не понравится, то можно и забить.
А если очень захочется конкретного, то его можно и взять.
Второе Главное Правило - кайфовать!
А сам Список у нас Здесь.

0


Вы здесь » KushunKotan » Гостевая, лор на дне » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно