NC-17, аниме-комедия!
Вверх Вниз

KushunKotan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KushunKotan » Гостевая, лор на дне » Кратко о правилах и FAQ


Кратко о правилах и FAQ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кратко о правилах.

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека;

3) Регистрируемся на кириллице, имяфамилия-прозвище на выбор;

4) Аватарки 180х180, покажите нам на них лицо;

5) Внешки - аниме и прочие рисованные;

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла в первую очередь.

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

+1

2

ФАК, или о чём спросят по мнению Гадмина.
- Так это что, весь смысл бреда в теме Сюжета сводится к тому, что это ШКОЛКА-РОЛЕВАЯ?!
- Нет, но вам ничего не мешает. Эта не-школка настолько школка, что вы можете хоть собрать банду соигроков и пойти отыгрывать будни начинающих Айдолов со всей реалистичной суровостью и драмой, лишь изредка отвлекаясь на спасение мира от вторжения Доминаторов. Не покидая при этом Сахалин.

- А я самый умный, а я взял - и описал свой личный Кусункотанский КРЕМЛЬ, который подпольное МЭЙД-КАФЕ, и сказал что оно ПОПУЛЯРНО! Как тебе такое, Гадмин Маск?!
- Зашибись! А ещё, специально для таких случаев, когда кому-то захочется конкретных локаций с конкретным описанием и вот это всё - мы сделаем особую тему! Уже сделали!
Однако, не забывайте о главном правиле: игроки всё ещё могут сказать, что ваш кремль с мэйдо является тайным укрытием их банды маргиналов, ведь логические противоречия - это нормально. Это скорее способ для вас выпендриться, а остальным знать, что вам будет приятненько если там ничего не трогать и вообще не плодить дубли.

- А что насчёт ФУРРИ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ ФУРРИ?!
- Дело ваше, но у гадмина есть против вас предубеждения о.о Нiт.

- А что насчёт КРИМИНАЛА, Я ХОЧУ ИГРАТЬ МАФИЮ И ВОТ ЭТО ВСЁ?!
- Дело ваше, но у гадмина есть против вас предубеждения о.о ©

- А что насчёт ЖИВОТНЫХ, Я ХОЧУ ИГРАТЬ СОБАЧКОЙ?!
- https://i.imgur.com/IH3hNzm.jpg
Мы можем обсудить это и вообще "Дело ваше, но у гадмина есть против вас предубеждения о.о ©"©

- В сторону глупые шутки, чем вдохновлялись? На что смотреть игроку, чтобы врубится в админское пати бреда?
- В рамках аниме, в первую очередь гадмин думал о Гинтаме. Но вы так же можете вдохновляться всякими Saiki Kusuo no Ψ-nan, да и аниме в целом. Мы ж аниме.

- А я увидела милый рандом-ивент, и я хочу его кому-нибудь повести! Можно же?
- Можно! Хоть раскрывать главную загадку ролевой можете, милые добровольные ГМ-ы, и не бойтесь ничего! Логические противоречия с оригинальной задумкой гадмина - это нормально!
Так же можно просить эти ивенты поводить гадмина, других соигроков или вовсе самим стильно решить проблему в один пост. Уж как веселее!

- Каких персонажей тиран-админ не примет? Приведите пример!
- Откровенные рипоффы и копиркины всяких канонов. В остальном, даже всяких мэри, марти и космических пиратов все могут обыграть в желаемой для себя манере.

- Гадмин, дружеще, всегда хотели отыграть ожившую тульпу, гадминушка, тульпы оживают в мире ролки?
- https://i.pinimg.com/originals/76/4d/b4/764db411bca48557e137fae23392107c.jpg

+1

3

ФАК, или о чём Гадмина спросили на самом деле.
- Ваши вопросы!
- Наши ответы!

0


Вы здесь » KushunKotan » Гостевая, лор на дне » Кратко о правилах и FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно